Серия 12-дюймовых виниловых синглов Depeche Mode продолжается выпуском «Ultra | The 12" Singles» 10 сентября 2021 года на Sony Music.

12" виниловые синглы Depeche Mode - теперь время для «Ultra»

«Ultra | The 12" Singles», коллекционное издание Deluxe Box Set содержит восемь 12" виниловых дисков, на которых представлены четыре сингла («Barrel Of A Gun», «It's No Good», «Home» и «Useless») с би-сайдами, миксами и концертными записями - современников девятого студийного альбома Depeche Mode «Ultra» (1997).

Три из 12" виниловых дисков из «Ultra | The 12" Singles» состоят из треков, первоначально выпущенных на CD-синглах в 1997 году. Каждый из этих новых дисков имеет обложку, схожую с оригинальным синглом на CD.

Каждый бокс-сет этой серии содержит синглы с каждого альбома Depeche Mode на 12" виниле аудиофильского качества с аудиофайлами, сделанными с оригинальных пленок. В оформлении внешнего вида каждого из бокс-наборов использована иконография, вдохновленная оригинальными релизами, а на самих виниловых обложках изображены оригинальные обложки синглов.

Серия Depeche Mode 12" Singles будет продолжаться в ближайшие годы, планируется выпустить новые боксы, содержащие синглы с остальных альбомов группы, в аналогичных роскошных коллекционных изданиях для аудиофилов.

Полная информация о трек листах и форматах Depeche Mode «Ultra | The 12" Singles» - тут.

Информация взята из официального веб-сайта Depeche Mode.

Back To Top