Наши давние друзья T.O.Y. выпустят новый сингл с участием Мариана Голда (Marian Gold)(Alphaville) — «Turn On!» выйдет 28-го октября 2022 года на Restless Records (в цифровой форме) и Private Records (в физическом формате).

«Turn On!» - новый сингл T.O.Y. с участием Мариана Голда (Alphaville)
Фотография: Крис Руиз (Chris Ruiz)

«Turn On!» является частью грядущего полноформатного альбома T.O.Y. «The Prophet», а также появится в виде эксклюзивного ремикса на Limited LP «Metropol Nights».

«Turn On!» это аналоговые звуки 1980-х, спродюсированные Фолькером Лутцем (Volker Lutz), которые попали к фронтмену Alphaville Мариану Голду через руки давнего друга и руководителя отдела звукозаписи Schubert Music Europe Томаса Тиссена (Thomas Thyssen).

«После более чем 30 лет работы музыкантом, нескольких альбомов, синглов, стороннего производства, написания песен для таких групп, как And One, ремиксов для Apoptygma Berzerk, Front 242 и многих других, я с нетерпением жду грядущего релиза T.O.Y. с одним из моих личных супергероев. Собственно, Мэриан Голд получил для меня статус супергероя только после нашей совместной работы над нашим совместным проектом, потому что в принципе я мало думаю о том, чтобы ставить людей на пьедестал, ведь в конце концов мы все более-менее одинаковые. Но затем вы снова встречаете тех людей, которые настолько особенны для вас, что становятся такими же ценными, как члены вашей семьи или лучшие друзья. Может быть, это просто возраст, в моем случае, и ты становишься более благодарным за то, что дала тебе жизнь. В любом случае, я очень благодарен за вдохновение для этой песни и возможность написать песню с голосом Alphaville и для него. Я действительно с нетерпением жду возможности поделиться этой песней с вами в ближайшее время.»

Фолькер Лутц, T.O.Y.

Подробная информация о трек листе и форматах T.O.Y. feat. Marian Gold «Turn On!» - тут.

Информация взята с официального веб-сайта T.O.Y..

Back To Top