Легендарный дуэт Tears For Fears анонсировал «The Tipping Point» — предстоящий релиз своего первого нового студийного альбома почти за два десятилетия - 25-го февраля 2022 года на лейбле Concord Records.

«The Tipping Point» - первый студийный альбом Tears For Fears за 17 лет
Фото: Фрэнк В. Окенфельс III (Frank W. Ockenfels III)

«Прежде чем все пошло так хорошо с этим альбомом, сначала все должно было пойти совсем не так. На это ушли годы, но что-то реально происходит, когда мы собираемся вместе. У нас есть этот баланс, эта штука «толкай-тяни-меня» — и она работает очень хорошо.»

Роланд Орзабал (Roland Orzabal), Tears For Fears

«The Tipping Point» — седьмой студийный альбом, отражающий многие из личных и профессиональных переломных моментов, с которыми пара — и мир — столкнулись за последние 17 лет.

«Если этот баланс не работает на альбоме Tears For Fears, то все это просто не работает. Проще говоря, пластинка Tears For Fears и то, что люди воспринимают как звучание Tears For Fears, — это то, в чем мы оба можем согласиться.»

Курт Смит (Curt Smith), Tears For Fears

К Орзабалу и Смиту на альбоме присоединился их давний соавтор Чарлтон Петтус (Charlton Pettus), а также продюсеры и авторы песен Саша Скарбек (Sacha Skarbek) и Флориан Ройтер (Florian Reutter).

Полная информация о трек листе и форматах Tears For Fears «The Tipping Point» - тут.

В других новостях: Tears For Fears отправятся в Tipping Point World Tour 2022, с Garbage в качестве разогрева на американской части турне, и Элисон Мойет (Alison Moyet) в качестве разогрева на английской части.

Информация прислана лейблом Concord Records.

Back To Top