Электронный проект Outlanders финской певицы сопрано Тарьи (Tarja) и немецкого музыканта, автора песен, композитора и продюсера Торстена Стенцеля (Torsten Stenzel) представил свой третий сингл «World In My Eyes» - даунтемпо кавер-версию классики Depeche Mode.

Outlanders - электронный проект Тарьи и Торстена Стензеля - записали кавер на песню Depeche Mode «World In My Eyes»

В начале проекта Тарья и Торстен думали об альбоме с несколькими кавер-версиями для Outlanders. Но в процессе записи получилось всего два кавера, и один из них был «World In My Eyes» от Depeche Mode.

«Меня всегда привлекала его темная красота, и я подумала, что хотела бы попробовать. Это такое невероятное чувство, и мне очень понравилось его записывать.»

Тарья

Торстен был очень взволнован идеей переработать эту крутую классику Depeche Mode, так как он был их давним поклонником. Тарья начала записывать слои своего голоса в разных октавах еще в 2014 году. Вернон Рейд (Vernon Reid)(Living Colour) исполнил для этого кавера психоделическое гитарное соло.

Лучшим воплощением мрачного настроения этого кавера «World In My Eyes» стало официальное видео. Оно было снято рядом с главной дорогой и окрестностями пляжа Бармаглот (Антигуа и Барбуда) - можете посмотреть его тут.

Полная информация о трек листе и форматах Outlanders «World In My Eyes» - тут.

Информация предоставлена официальным веб-сайтом Outlanders.

Back To Top