Проект Depeche Mode по выпуску 12-дюймовых виниловых синглов продолжается выпуском «Playing The Angel | The 12" Singles» 11-го ноября 2022 года на Sony Music.

Новая коробка 12-дюймовых виниловых синглов Depeche Mode — теперь «Playing The Angel»

Коллекционное издание делюксовый бокс сет «Playing The Angel | The 12" Singles» содержит десять 12-дюймовых виниловых дисков, на которых представлены четыре сингла - «Precious», «A Pain That I'm Used To», «Suffer Well» и «John The Revelator/Lilian» - с би-сайдами, ремиксами, инструменталками, даб-версиями и другими записями с 11-го студийного альбома Depeche Mode «Playing The Angel» (2005).

«Playing The Angel | The 12" Singles» представляет зажигательные ремиксы оригиналов Depeche Mode, в том числе диск, посвященный «The Darkest Star» - треку, от которого «Playing The Angel» получил свое название. Десятый диск в коробке был специально скомпилирован для этой коллекции и объединяет би-сайды и миксы, ранее выпущенные на компакт-дисках в рамках кампании «Playing The Angel».

Коробка содержит синглы с альбома на 12-дюймовых винилах аудиофильского качества с мастерингом звука с оригинальных лент. Обложка каждого из дисков бокс сета основана на иконографии, вдохновленной оригинальными релизами, а на самих виниловых обложках изображены оригинальные изображения.

Полная информация о трек листе и форматах Depeche Mode «Playing The Angel | The 12" Singles» - тут.

Информация взята с официального веб-сайта Depeche Mode.

Back To Top