Словенская авангардная индустриальная группа Laibach выпустит EP «The Love Is Still Alive» 20-го января 2023 года на лейбле Mute Records. Тур Coming Race Tour стартует на следующей неделе.

Новые релизы и тур от Laibach

EP Laibach «The Love Is Still Alive» отслеживает путешествие человечества по нашей Солнечной системе, где оно пытается найти спасение от пандемий и войн на Земле, на Луне, а затем на Марсе, и это путешествие также является путешествием через «космическую» музыку - музыкальные жанры последних десятилетий. EP является продолжением музыки, созданной для фильма 2019 года «Железное небо 2» («Iron Sky – The Coming Race»)(режиссер Тимо Вуоренсола (Timo Vuorensola)). Саундтрек Laibach к «Iron Sky — The Coming Race» запланирован к выпуску в 2023 году вместе со специально созданной видеоигрой.

8-трековый EP «The Love Is Still Alive» выйдет на CD и в цифровом формате 20-го января 2023 года (на виниле — 3-го марта 2023 года). 26-го октября 2022 года Laibach начинает европейский тур The Coming Race Tour и продолжит его в январе 2023 года.

Подробная информация о трек листе и форматах Laibach «Love Is Still Alive» - тут.

Посмотрите все даты Laibach The Coming Race Tour 2022/2023 тут.

Информация взята с офиального веб-сайта Laibach.

Back To Top