Select your language English version
Выбери что хочешь новости эксклюзив группы и артисты релизы турне события мультимедия ссылки выпуски форум контакт о проекте
Только у нас!
Самые горячие новости!
Новости мая 2002

Последнее обновление 30.05.02

[ 30.05.2002 ] - Новый сингл Garbage - в июле!

Мы получили подтверждение, что следующий сингл Garbage под названием «Shut Your Mouth» выйдет 8-го июля.

Информация из наших собственных источников.

[ 30.05.2002 ] - Wolfsheim отложили релиз нового альбома и турне до следующего года...

Wolfsheim '2002
Wolfsheim '2002

.. и печальные новости для фэнов Wolfsheim... Мы только что получили официальную информацию, что релиз нового альбома «Close Enough» отложен до января 2003 г. Маркус Рейнхард (Markus Reinhardt) и Питер Хеппнер (Peter Heppner) озарились новыми идеями по поводу аранжировок и текстов, и поэтому не смогут уложиться в запланированные ранее сроки (сентябрь 2002). Также это стало причиной задержки Close Enough Tour - до марта 2003 г. Группа пообещала, что все заранее купленные билеты будут действительны на весеннее турне. Новые даты появятся скоро на www.wolfsheim.de.

Информация прислана официальным мейлинг листом Wolfsheim.

[ 30.05.2002 ] - Первый DVD от Project Pitchfork!

Крутая новость для каждого фэна Project Pitchfork! 1-го июля вы сможете заполучить первый DVD в истории этой замечательной команды. DVD называется «Collector – adapted for the screen» и он выйдет на Candyland/Warner Visions. Это будет т.н. DVD сингл, содержащий последние 5 промо видео группы: «Steelrose», «Carnival», «I Live Your Dream», «Existence» и «Timekiller». В качестве бонуса на DVD можно найти тесты песен, полную дискографию с обложками альбомов и трэклистингами, фотогаллерею на 25 никогда не публиковавшихся фоток и несколько живых трэков.

Другие новости: планировавшйся ранее живой DVD с Daimonion Tour не будет выпущен, т.к. группа очень занята записью своего нового альбома «Inferno». На настоящий момент, выпуск сингла перед альбомом не планируется.

Информация позаимствована с официального сайта Project Pitchfork.

[ 30.05.2002 ] - Билеты на московское шоу Rammstein уже в продаже!

24-го мая вечером, долгожданные билеты на московское шоу Rammstein на Тушинском аэродроме официально начали продавать! Цены на билеты: 1800 рублей в фэн-зону (аналог танцпартера) и 550 рублей все остальное поле, вы можете заказать их здесь.

Однако, стоит отметить, что противостояние между организаторами концерта и московским правительством по-прежнему продолжается.

Информация из наших собственных источников.

[ 19.05.2002 ] - Garbage сделали кавер на Ramones, и не только.

Garbage записали кавер версию трэка «I Just Wanna Have Something To Do» для готовящегося к выходу альбома-посвящения группе Ramones. Garbage уже исполняют эту вещь на своих концертах.

Кстати, Garbage планируют выпустить альбом би-сайдов (b-sides) (намеченный к выходу на конец года). И - если у вас есть на примете любимый би-сайд трэк Garbage, пожалуйста напишите им об этом по адресу garbagefanmail@qprime.com (не забудьте в поле письма «Тема» написать слово B Side.

Информация взята с фэн-сайта Garbage Box.

[ 19.05.2002 ] - Первый новый сингл Prodigy за пять лет!

The Prodigy готовятся выпустить свой первый новый сингл за последние пять лет, он называется «Baby's Got A Temper», это агрессивный трэк с вокалом Кейта Флинта (Keith Flint). Релиз намечен на 1-е июля 2002 г. Как говорит Лайем (Liam): «На этот раз я не использовал свою собственную коллекцию записей в качестве источника сэмплов и звуков, а попытался привлечь новых музыкантов и сам сыграл на куче инстументов».

Далее в новостях: этим летом Prodigy планируют выступить в качестве хэдлайнеров на нескольких фестивалях.

Информация взята с фэн-сайта The Prodigy.

[ 15.05.2002 ] - «Fallen» - второй сингл от Virtual Server

«Fallen» - второй сингл Virtual Server
«Fallen» - второй сингл Virtual Server

Вчера, 14-го мая, Virtual Server (проект DJ RAM) выпустил второй сингл (на A Different Drum). Он называется «Fallen» и спет Крисси Фрэнклин (Chrissy Franklin) (The Echoing Green & System 22). B-side трэк «Love Is Only» спет Чарли Уоллборгом (Charlie Wollborg) (Brave New World).

Трэклистинг «Fallen»:

[01] Fallen (Radio Edit)
[02] Fallen (Plazmatix's Embracing The Pain Mix)
[03] Love Is Only (Single Mix)
[04] Fallen (Neverwood Mix)
[05] Fallen (Deft's Soft Mix)
[06] Love Is Only (AN-2 Blue Air Mix)
[07] Fallen (Intuition Mix)

Кредиты на «Fallen»: музыка DJ RAM, текст и вокал Крисси Фрэнклин; кредиты на «Love Is Only»: музыка DJ RAM, текст и вокал Чарли Уоллборг.

Сообщается, что дебютный альбом Virtual Server под названием «Installed» выйдет 23-го июля.

Информация прислана официальным сайтом Virtual Server.

[ 12.05.2002 ] - Горячие новости о сольном альбоме Гэхана

На днях отметивший свое сороколетие Дэйвид Гэхан отправится в студию в июле, чтобы начать работу над 15-ю демо, записанными для еще неназванного дебютного соло альбома, который появится ориентировочно в марте 2003. Он будет работать вместе с продюсером/перкуссионистом Кеном Томасом (Ken Thomas) (из Sigur Ros) и виолончелистом/гитаристом Ноксом Чэндлером (Knox Chandler) (Siouxsie and the Banshees, Psychedelic Furs). Также он планирует турне в поддержку этого альбома, включая несколько клубных выступлений в конце этого года.

Уже известно несколько названий песен: «Hold On» и «A Little Piece».

Информация взята из недавнего интервью Дэйва для MTV.

[ 12.05.2002 ] - EMI покупает Mute Records!

Mute больше уже не является независимым лейблом. 10-го мая 2002 г. EMI Recorded Music приобрели Mute, одну из лидирующих европейских звукозаписывающих компаний, расширяя уже существующие взаимоотношения, которые на протяжении 15 лет Mute имела с Virgin Records (принадлежащей EMI). Приобретение касается всего каталога Mute и его работу в Англии, США и Германии.

Дэнниэл Миллер, исполнительный управляющий Mute, будет продолжать отвечать за глобальную деятельность компании. В течение четырех лет EMI заплатит 23 миллиона английских фунтов за Mute, плюс до 19 миллионов потенциальных платежей за выступления.

Информация прислана EMI Group.

Rambler's Top100 Rating@Mail.ru