Select your language English version
Выбери что хочешь новости эксклюзив группы и артисты релизы турне события мультимедия ссылки выпуски форум контакт о проекте
Только у нас!
Самые горячие новости!
Новости июля 2007

Последнее обновление 31.07.07

[ 31.07.2007 ] - Ayria присоединится к Combichrist на время Североамериканского турне

Ayria
Ayria

Канадская индустриальная дива Ayria (Дженнифер Паркин) присоединится к Combichrist на время Североамериканского турне. Взгляните на уже подтвержденные даты:

Август

02 - Джексонвилль, США - French Quarter
03 - Майами, США - Studio A
04 - Тампа, США - Network (Code)
06 - Хьюстон, США - Engine Room
07 - Даллас, США - Lizard Lounge
08 - Остин, США - Elysium
09 - Эл Пасо, США - Devil's Bar
10 - Феникс, США - Sadisco

Сентябрь

02 - Детройт, США - Motor Pop Festival
04 - Торонто, Канада - The Funhaus

Информация прислана официальным веб-сайтом Ayria.

[ 31.07.2007 ] - Обращение De/Vision к своим фэнам

De/Vision
De/Vision

Внимание всем фэнам De/Vision! Из-за катастрофического снижения продаж CD, лейбл и группа решили распространять первый тираж «Noob» исключительно в тех магазинах, продажи в которых отражаются на чартах. Зачем это нужно, спросите вы?

Если «Noob» так же близок вашему сердцу, как и самой группе, тогда пожалуйста купите свой экземпляр в Amazon.de или другом важном для чартов музыкальном магазине, таком как Media Markt, Saturn, Müller, Karstadt, Kaufhof, WOM и любом франчайзи Amm.de.

Если вы обычно пользуетесь небольшими и недорогими магазинами типа POPoNAUT, вы можете посчитать, что это не очень хорошая идея - группа прекрасно это понимает, но с помощью этой кампании мы все вместе попытаемся привлечь к группе необходимое внимание медиа мира. Только высокое место в чартах позволяет таким группам как De/Vision попасть на радио и ТВ. И это единственный путь поддержать хорошую электронную музыку.

Мы будем вам очень благодарны за помощь в этой кампании!

Информация прислана официальным веб-сайтом De/Vision.

[ 31.07.2007 ] - The Cure: новый альбом и турне

The Cure
The Cure

Фронтмен The Cure Роберт Смит подтвердил, что новый и еще не озаглавленный альбом The Cure не будет выпущен раньше октября или даже ноября 2007. 13ый студийный диск, который похоже будет двойным, будет предваряться синглом (возможно только в виде download) в начале сентября. Альбом был записан в Англии, продюсирован самим Робертом Смитом и планируется к выходу на Suretone/Geffen.

Рассказывает Роберт Смит: «Скорее всего двойной альбом будет чем-то вроде его лимитированного издания, смикшированного мною. Однодисковая версия, которая была изначально выбрана лейблом, будет микширована кем-то другим и соответственно будет несколько отличаться. Фэны уже обеспокоены тем, что им придется купить обе версии, но факт в том, что я уже договорился продавать двойной диск по цене одинарного. В настоящее время почти невозможно выпускать двойные альбомы. Я наивно полагал, что моя известность как артиста поможет побороть все возражения, но мир становится все больше и больше коммерческим.»

Альбом включает такие трэки как «Lusting Here In Your Mind», «The Hungry Ghost», «The Perfect Boy», «Christmas Without You» и «Please Come Home». «Это песни об отношениях, материальном мире, политике и религии. Они очень откровенные и динамичные,» говорит Смит о новых песнях. «Публика будет удивлена, насколько эта запись проста и понятна.»

The Cure начали свое новое мировое турне 27-го июля на Fuji Rock Festival (Япония). По-прежнему приблизительное расписание занесет группу в Гонг-Конг и Сингапур в конце июля/начале августа, затем будет несколько шоу в Австралии и Новой Зеландии в августе, Северная Америка в сентябре и октябре, Европа - весной 2008 года, и после нее - Южная Америка.

Смит обещает, что The Cure начнут исполнять новый материал во время Североамериканского турне, но его не будет очень много. «Многие из людей, которые приходят на шоу The Cure, хотят услышать что-то из того, что они еще не слышали раньше, но еще они хотят услышать старые песни», говорит он. «Мне нравится исполнять новые песни. Но как мне кажется, идея включить в 2 с половиной часовое шоу 10 или 12 новых песен на самом деле ужасна. Шоу это всегда новый опыт. Никто из пришедших не собирается после концерта идти покупать диски. Они уже купили билет, чтобы увидеть нас.»

Информация взята из разных источников.

[ 31.07.2007 ] - Эксклюзивный набор синглов от [:SITD:] и Painbastard

«Klangfusion Vol. 1»
«Klangfusion Vol. 1»

27-го июля 2007 года новый сингл [:SITD:] «Kreuzgang» был выпущен Accession Records в составе набора«Klangfusion Vol. 1».

«Klangfusion Vol. 1» это эксклюзивная подборка двух новых синглов: [:SITD:] «Kreuz:Gang» и Painbastard «Nyctophobia». Этот объединенный релиз является превестником новых альбомов - «Bestie:Mensch» от [:SITD:] и «Borderline» от Painbastard, и также это блестящая увертюра к [:SITD:] Bestie Mensch Tour 2007 с участием Painbastard и специального гостя Destroid. Музыка этого комплекта меняется от тяжелой до мелодичной, от экспериментальной до очень танцевальной.

Эти два сингла не будут доступны в магазинах по отдельности, только в этой специальной комбинации. Набор «Klangfusion Vol. 1», упакованный в симпатичный digipak и специальный slipcase, лимитирован 3000 копиями и содержит 18 трэков (8 от [:SITD:], 10 от Painbastard) – общей продолжительностью почти 100 минут.

Трэклистинг:

Диск 1

SITD - «Kreuz:Gang»

[01] Kreuzgang (Single Version)
[02] Kreuzgang (Rotersand's Steinerized Rework)
[03] Atonement
[04] Kreuzgang (Dolorosa Version By Angels & Agony)
[05] Kreuzgang (Remix By Agonoize)
[06] Metamorphosis
[07] Kreuzgang (Bestie Mensch Remix By Painbastard)
[08] Kreuzgang (Laufwerk Remix By Diorama Feat. Klangstabil & Va:See)

Диск 2

Painbastard - «Nyctophobia»

[01] Nyctophobia
[02] Psychological Disintegration
[03] Torn (Feat. & Remixed By Diorama)
[04] Menschfeind (Feat. Diary Of Dreams)
[05] Nyctophobia (Remixed By SITD)
[06] Nyctophobia (Remixed By Assemblage 23)
[07] Nyctophobia (Eleven Years Mix By In The Nursery)
[08] Nyctophobia (Remixed By This Morn'Omnia)
[09] Nyctophobia (Remixed By Straftanz)
[10] Nyctophobia (Remixed By Supreme Court)

Информация прислана онлайновым музыкальным магазином Music Non Stop.

[ 20.07.2007 ] - Заключительная глава в серии ремастеров Collector’s Edition от Depeche Mode

Depeche Mode
Depeche Mode

Открывая заключительную главу в серии ремастеров, Depeche Mode возвращаются 1-го октября с еще двумя уже ставшими классическими пластинками: «Ultra» и «Exciter». Празднуя яркую 25-летнюю карьеру, они следуют за «A Broken Frame», «Songs Of Faith And Devotion», «Some Great Reward», «Speak and Spell», «Music for the Masses», «Violator», «Black Celebration» и «Construction Time Again».

Вместе эти переиздания представляют один из самых значимых каталогов в современной музыке, теперь в замечательном и волнующем новом свете. Каждое из этих красиво упакованных deluxe double-disc Collector’s Edition содержит ремастеренный стерео альбом, новый surround mix для него, все бисайды с синглов и специально предоставленный 30-минутный фильм, включающий новые интервью с прошлыми и нынешними участниками группы, отражающие те столь значимые периоды в карьере Depeche Mode.

Информация прислана Mute Records.

[ 20.07.2007 ] - And One выступят в России в ноябре

Steve Naghavi
Steve Naghavi

Немецкая body-pop группа And One вернется в Россию с двумя концертами в ноябре 2007. Они выступят 10-го ноября в Red Club, Санкт-Петербург и 11-го ноября в клубе «Точка», Москва. Больше подробностей - скоро!

Информация прислана Project Management.

[ 20.07.2007 ] - «About A Dead» - новый сингл Hocico

«About A Dead»
«About A Dead»

«God Is Dead!» - когда Эрк Экрейг (Erk Aicrag) из Hocico кричит эти слова в его типичной леденящей кровь манере, не возникает никаких сомнений, что последнее предложение лучших мексиканских harsh electro индустриалистов станет настоящей взрывной атакой... и не только в музыкальном смысле. Песня, бесспощадная к религиозным фанатикам, завернута в непрерывный танцевальный трэк, в котором Эрк и Раксо возвращаются к грубой, перегруженной битами мощи своих ранних релизов. Этот трэк очищен от всего, что могло затормозить его чистую агрессивную энергию, и теперь он ударяет запоминающейся секвенсорной линией и могущественным припевом, призванным взорвать ваш череп: «About A Dead» совмещает всю мощь мексиканского дуэта, так что это обязательный трэк для любого electro клуба. Бисайд «The Last Warning» это монументальный мрачный звуковой ландшафт с потрясающим финалом - идеальный компаньон для бесконтрольной агрессии заглавного трэка.

«About A Dead» будет выпущен 10-го августа 2007 года на Out of Line.

Трэклистинг:

[01] About A Dead
[02] The Last Warning
[03] About A Dead (Killed by Proceed)
[04] About A Dead (Speedy Gonzales Remix by Lola Angst)
[05] About A Dead (Remix by Cephalgy)

Информация прислана онлайновым музыкальным магазином Music Non Stop.

[ 20.07.2007 ] - Duran Duran выпустят новый альбом этой осенью

Duran Duran
Duran Duran

Этой осенью британские new wave легенды Duran Duran выпустят новый альбом «Red Carpet Massacre» - на Epic Records. Группа только что закончила его микширование в Нью Йорке и теперь вернулась в Англию для окончательного сведения. К группе (Саймон Ле Бон (Simon Le Bon), Ник Родс (Nick Rhodes), Джон Тэйлор (John Taylor) и Роджер Тэйлор (Roger Taylor)) в студии присоединялся Дом Браун (Dom Brown) на гитаре. «Red Carpet Massacre» записывался в течение прошлого года, начиная с Нью Йорка в прошлом сентябре при участии Джастина Тимберлейка (Justin Timberlake) и Timbaland в The Manhattan Centre, а затем в Англии с продюсером Нэйтом Хиллом (Nate Hills) и инженером Джимми Дуглассом (Jimmy Douglass).

Информация прислана официальным веб-сайтом Duran Duran.

[ 20.07.2007 ] - Новый сингл Mobile Homes

Mobile Homes
Mobile Homes

Недавно Ганс Эркендал (Hans Erkendahl) из шведской синтипоп группы Mobile Homes объявил о новом сингле «Close», продюсируемом Sami Sirviö из Kent и сведенным электронным артистом Andreas Tilliander.

7-го июля Mobile Homes исполнили новые песни на Debaser Medis в Стокгольме, вместе с бывшим участником Kraftwerk Волфгангом Флером (Wolfgang Flür) в рамках его Electro Knirsch Tour.

Информация прислана Popjustice.

[ 20.07.2007 ] - Новый альбом от Mind.In.A.Box

«Crossroads»
«Crossroads»

Новый альбом Mind.In.A.Box, озаглавленный «Crossroads», будет выпущен 31-го августа 2007 года на Dependent. Их дебютный диск «Lost Alone» и его последователь «Dreamweb» получили похвалу критиков за их инновационное трудно категорируемое звучание и концепцию. Вместо того чтобы просто создавать песни, Mind.in.A.Box затягивают вас в свои миры и истории, изучая темы одиночества, страха, самоконтроля, самолюбия и потерь. «Crossroads» подхватывает темы, затронутые в «Dreamweb» и расширяет их. Известные своей плотной комплексной электроникой MIAB мастерски создают настроение и атмосферу, на таких трэках как «Fear» и «The Place», и смешивают их с такими танцевальными трэками как «Identity», «What Used To Be» и «Introspection», чтобы создать 65 минутное музыкальное путешествие. В дополнение к музыке, «Crossroads» включает 24 страничный буклет, содержащий небольшую историю, тексты и код доступа к бонусному контенту на веб сайте группы.

Трэклистинг:

[01] Introspection
[02] Amnesia
[03] Into The Night
[04] Identity
[05] Lucid Dreams 1
[06] Fear
[07] Stalkers
[08] What Used To Be
[09] The Place
[10] Redefined
[11] Lucid Dreams 2
[12] Crossroads
[13] Run For Your Life

Информация прислана онлайновым музыкальным магазином Music Non Stop.

Rambler's Top100 Rating@Mail.ru